Thursday, June 21, 2012

Арийа

В созвездии Орион обитает множество совершенно разных цивилизаций. Среди них встречаются как дружелюбные, так и агрессивные расы. Следует заметить, что часто встречающийся в орионских названиях планет корень "АР"; вообще присущ Ориону и отражает единое космическое происхождение планет (сходную энергию), например, планеты Арийя, Зар, Арган, Аркар, Аргон, Арс и т.д.

По мнению крымского уфолога Антона Анфалова, планета Арийя расположена в системе Hipparcos 27026 (Гиппарх) созвездия Орион, находящейся чуть ниже и левее звезды Альнитак (звезда Альнитак - дзета входит в знаменитый "пояс Ориона";). Нас от нее отделяют 560 световых лет. Это подтверждается и данными контактеров. В системе Гиппарха несколько планет: Арс, Чок, Арийя, Трэй и др.

Планета Арийя (Ареа) выделяется среди них жемчужно-розовым цветом, на ней и обитает цивилизация высокоразвитых гуманоидов, о которых мы хотим подробно рассказать.

Арийская цивилизация широко известна в местном секторе Космоса как активная динамичная цивилизация, достигшая высочайших ступеней в своем развитии. Согласно нашей классификации, арийскую цивилизацию следует отнести к высокоразвитой цивилизации плотно-телесного типа - ВЦ I.

Гуманоиды очень напоминают высоких людей - среднего и высокого роста 1,7-2,0 м (до 2,4 м), спортивного телосложения, стройные. Имеется разделение на мужчин и женщин. Наряду со сходством, внешние отличия выражены главным образом в цвете кожи - светлая кожа арийцев традиционно лишена оттенков (т.е. выглядит беловатой), однако есть подрасы гуманоидов с необычными голубовато-сиреневыми и розовыми оттенками кожи (а в районе Минтаки - дельта Ориона встречаются даже синие и густо-розовые гуманоиды!)

Форма лица правильная, нос длинный и прямой, волосы короткие, темных оттенков. Глаза миндалевидные, иногда близко посажены друг к другу, особенно это заметно у гуманоидов с синеватым оттенком кожи. Свечение биоэнергии мощное, розовый свет переливается с фиолетовым и хорошо заметен даже в дневное время. Фигуры гуманоидов как бы окружены флуоресцирующими аурами.

У них сохранилась традиция семейного союза. Мужчины и женщины формируют супружеские пары на длительное время, однако супруги не отягощены бытовыми проблемами и зарабатыванием денег (таких проблем просто у них нет). Детей воспитывает и обучает общество, а с родителями они встречаются периодически по мере необходимости. В распоряжении подрастающего поколения имеются необычные учебные заведения, напоминающие интернаты, совершенные во всем. Подготовленное пополнение вливается в общество и приступает к активной творческой деятельности.

Высокий творческий потенциал членов общества полностью реализуется в гигантских научных лабораториях. Арийцы овладели магическими способами управления материей - материализацией и дематериализацией предметов любой сложности. Это достигается подчинением энергии межатомных связей, что позволяет, не нарушая внутриядерного равновесия, разобрать материю на составные части и затем из исходного материала собрать нечто новое или воссоздать старое.

Потребовалось показать зрителям объемный фильм. Гуманоид, одетый в розовую одежду, мысленно материализует из пространства хрустальный шар диаметром около 15 см. В этом шаре отчетливо и быстро, как в ускоренном кино, начинают возникать видеосюжеты жизни на планете. За одну минуту ускоренного просмотра можно узнать столько, что и не описать в нескольких книгах!

Во всех подробностях демонстрируется жизнь в морях, океанах и лесах, воздушный бесшумный транспорт на планете, особенности устройства общества, научные лаборатории и т.д. При этом у зрителей создается полное ощущение присутствия в показанных местах, настолько реальные картины раскрываются перед глазами.

В куполовидных строениях, спрятанных среди высокой растительности, размещены огромные лаборатории по синтезу материи из различных спектров Света. Большие светлые залы лабораторий обставлены невиданными приборами, значение которых не поддается осмыслению. Из энергии можно создать все, что только заблагорассудится.

Людям было объяснено и показано, как это получается. Сначала прибору дается мысленное задание, формируется объемная мыслеформа желаемого предмета, которая вводится в память. Автоматически запускается программа реализации - и вскоре за считанные секунды на ровной площадке под воздействием толстого "столпа"; Света появляется необходимый предмет.

Например, для гостей с Земли арийцами была материализована горка необычных розовых фруктов, которые тут же были предложены для дегустации. Синтезированные из энергии фрукты были настоящими, съедобными и свежим вкусом не напоминали ничего из известных земных плодов. Источающийся их аромат казался смешением нежных запахов духов. Затем гостей угощали чем-то вкусным и ароматным типа коктейля или напитков, которые появлялись сами в прозрачных чашах. На выбор предлагались разные напитки. Некоторые земляне ловили себя на мыслях остаться здесь навсегда, если это было бы возможно.

При участии лучевых кораблей арийцев контактеры не раз совершали астральные полеты на розовую планету. Из корабля выпускаются фиолетовые лучи, которые создают астральный коридор ускоренного перемещения на планету.

Переместившись мгновенно на планету в астральном теле, контактер Орис так описал увиденное там:
"Огромное количество растений, не похожих ни на одно земное, отражали в себе все цвета радуги и их неимоверные оттенки. Небо - чистое, без облаков, розово-сиреневое, но солнца нигде не видно, но везде - приятный светло-розовый свет.

Нас всех вместе опустили на небольшой сиреневой полянке, по сторонам которой располагались куполообразные строения различных конструкций и размеров, окрашенных под цвет растительности. На их сферических "крышах"; вращались, играя множеством шлифованных граней, сверкающие шары разных расцветок.

Внутри строений и снаружи ходили люди в белых одеждах, ростом чуть выше меня, кожа - розовато-сиреневая, цвет волос более темных оттенков. Некоторые были одеты в розовую или сиреневую одежду";.

Действительно, красота планеты Арийя способна пленить неискушенного зрителя. Моря занимают почти половину территории, среди суши встречаются и мелкие внутренние моря и озера голубых расцветок и округлых очертаний. У воды обитают похожие на фламинго или журавлей сиренево-голубые птицы с пушистым оперением, которые спокойно плавали по водной глади, иногда взлетали и садились на землю. Они дикие, и тем не менее совершенно не боялись людей, позволяли разглядывать их. Мелкие птицы, похожие на цветастых попугайчиков, с любопытством приближались к людям. На фоне высокой растительности двигались красивые фигуры экзотических животных, которые не встречаются на Земле и поэтому не подлежат сравнению.

Города на планете немногочисленные и как бы утопают в великолепных лесах. По существу это не города, а рассредоточенные поселения. Они столь удивительно подогнаны под рельеф местности, что почти не бросаются в глаза, гармонично вписываясь в картины природы. Преобладающая форма строений - куполообразная и сферическая.

Используемая энергия передается прямо по воздуху посредством управляемых энергопотоков. Наземным транспортом служат бесшумные аппараты, управляющиеся гравитационным полем - беспилотные гравилеты. Они управляются дистанционно, реже с помощью биоробота и способны перевозить гуманоидов на любые расстояния, в любую точку планеты без каких-либо ограничений, поскольку арийцы живут в едином обществе.

Приветствуют арийцы жестом: левую руку прикладывают себе к груди, а правую руку ладонью направляют к гостю (или почтительно прижимают к груди гостя). Обращаются гуманоиды телепатически, также телепатически они проводят контакты с землянами, но могут общаться и голосом. Речь похожа на мелодичное пение разных тонов или мурлыканье, при этом шевелятся губы. Тем не менее, люди понимают, о чем пришельцы говорят.

Время на розовой планете течет по-другому, нежели на Земле. Там можно провести много упоительных часов, на Земле же за это время пройдет всего лишь 30-40 секунд, т.е. время там движется намного быстрее. Эти хронологические странности объясняются отсутствием в Космосе единого и универсального времени, поскольку каждый мир имеет свой временной режим, живет и развивается по своим часам.

К людям пришельцы относятся доброжелательно и доверительно. По отношению к Земле являются кураторами второстепенного значения. С древних времен (порядка 1 млн. лет) они опекают Землю и некогда даже конфликтовали с сириусянами в споре за принадлежность Земли. В древнеиндийском эпосе запечатлены эти события.

Все цивилизации переживают в своей истории темные периоды развития. Были такие периоды и у арийской цивилизации. Около 1,5-2 миллионов лет назад (возможно и ранее), в Эпоху своего становления, арийцы стали осваивать космическое пространство и неизбежно столкнулись с другими такими же развивающимися цивилизациями, вышедшими в Космос.

Будучи очень активными по своей природе, арийцы не смогли использовать свою внутреннюю энергию разума в мирных целях, и в созвездии Орион была развязана война с использованием термоядерного оружия и оружия на основе антивещества. В итоге захвата тысяч планет и вербовки народностей там была создана т.н. "Империя НЭГИТТАРИЯ";, в которой главенствующую роль играла раса белокожих арийцев. Спустя продолжительный период, империя сама распалась, арийская цивилизация повзрослела, набрала опыта и стала более миролюбивой.
Духовная революция вывела цивилизацию на совершенно новый этап, из технократической она превратилась в гуманитарную, активно стали развиваться магические экстрасенсорные науки, основанные на управлении своей биоэнергией и раскрытии внутреннего потенциала.

Российский контактер Виталий Облаков сообщает об орионских высших цивилизациях (в том числе и арийской) следующее: "Орион - динамичная цивилизация жестких тантристов-магов. Они владеют техниками превращения энергии в материю и наоборот. Умеют формировать виртуальное пространство своей реальности согласно своим желаниям. Продвинутые орионцы умеют перевоплощаться или становиться невидимыми. То, что земляне называют чудесами, для них всего лишь "проявление законов";, о которых нам знать пока преждевременно.

На Земле орионцы помогают или мешают влиянию других ВЦ, а чтобы все было под контролем, воплощают своих Иерархов-наблюдателей, как правило, в Индии, которую Орион сделал своей земной вотчиной еще во времена Атлантиды. Вот почему эта страна - источник самых мощных духовно-магических школ. Рядовые орионцы на уровне тонких тел воплощаются в землян, и те вдруг обнаруживают в себе способности к нетрадиционным практикам, становятся целителями";.

Сказано верно и очень точно. Символ цивилизации арийцев - большой трезубец (т.н. "Канделябр Паракаса";) обозначающий позитивное магическое развитие психики. Буква "пси"; в греческом алфавите обозначает психику. Внизу трезубец дополнен еще одним символом - монадой с крестом. На трезубец как бы нанизаны волнообразные отрезки, показывающие колебания, импульсивность мышления.

По мнению контактера Н.Ремизовой-Бабушкиной, гуманоиды из созвездия Орион достигают роста 2-3 метра. Уровень развития "свент";-7. Это красивые и темпераментные люди с прекрасным и благодушным характером. В Космосе их называют "добряками";. На голове носят психо-защитную шапочку (как многие другие ВЦ, например, лебедянцы). Зарекомендовали себя как отчаянные борцы за справедливость и соблюдение космических законов.
Являются частыми гостями на Земле и на других планетах. Прилетая туда, всегда стремятся чем-нибудь помочь. Орионцы считаются первооткрывателями Космоса, уже с пеленок готовят своих детей к межзвездным перелетам. Большой группой входят в Межгалактический Совет, имеют представителей и в земной Шамбале. Обычно участвуют во всех космических экспедициях.

Автор статьи в полной мере подтверждает характеристику орионцев, т.к. лично был знаком в свое время с воплощенными орионцами. Действительно, их отличает прямолинейность, активность в делах и непримиримость к любым проявлениям несправедливости!

Цивилизация арийцев относится к сравнительно молодой цивилизации (по возрасту она сильно уступает сириусянской, возраст которой не менее 5-6 млн. лет). Коллективное сознание пл. Арийя на порядок ниже коллективного сознания сириусян с пл. Трон. Тем не менее, благодаря высоким темпам развития, положение и статус пл. Арийя в ближайшее время может измениться.

Во время космических перелетов гуманоиды надевают традиционные белые комбинезоны с капюшонами, похожие на замшевое трико, как бы покрытые инеем. Открытыми остаются лишь лицо и кисти рук. Капюшон скрывает волосяной покров на голове. Могут носить серебристые защитные шапочки.

Космический корабль представляет собой совершенную модификацию телепортатора и имеет универсальное назначение. Формой корабль напоминает шар диаметром 3-4 (5м) или сплюснутый каравай хлеба (эллипсоид с плоским дном) диаметром 5 м и высотой 1,8 м. Реже встречаются и более крупные размеры кораблей (30 м, 40 м в поперечнике).

Корпус твердый и обладает собственной серебристой или серовато-голубой окраской и ячеистой структурой. В посадочном положении корабль низко зависает у самой земли или ложится плашмя на грунт. Корпус прекращает светиться (его окружает лишь легкое свечение), а металлическая поверхность покрывается матовым налетом. Какие-либо дополнительные детали и пристройки отсутствуют. В корпусе сверху открывается проем в форме многолучевой звезды, при этом сегменты, словно лепестки раскрывающегося бутона, отъезжают вдоль корпуса, не выходя за его пределы (рис. 4). В образовавшемся круглом проеме появляются фигуры гуманоидов, они без особых телодвижений оказываются на земле и далее передвигаются нормальными шагами. Возвращаются гуманоиды так же, в обратном порядке.

Сферические аппараты обычно ложатся на землю в посадочном положении и раскрываются, как цветок, или раскрывают щелевидный проход (сегмент) в форме арбузной корки. Внутреннее пространство кораблей заполнено розовым свечением. Нередко стенки сферической поверхности просвечивают, меняют форму и объем и тем не менее выглядят твердыми и зеркально-блестящими снаружи.

Взлетают корабли бесшумно и начинают перемещаться мгновенными бросками, исчезая в одном месте и появляясь в местах изгиба траектории. Такой дискретный полет характерен только для телепортаторов. Космические просторы пересекаются со сверхсветовыми скоростями. За бортом пролетают целые миры и созвездия.

No comments:

Post a Comment